Ф.И.О.: Пензева Татьяна  Юрьевна

Квалификация:
Приказ МОРО № 92 от 17.02.2017

Уровень образования:
высшее (РГУ Ростовский государственный университет, г. Ростов-на-Дону, Квалификация -математик, преподаватель, специальность – математика, 2000 г.)

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Специальность: Педагогическая деятельность в дошкольном образовании

Курсы повышения
квалификации,
профессиональная
переподготовка:

НОУ ЧОУ «Методический центр образования» по проблеме: «Современные проблемы и тенденции развития системы дошкольного образования. ФГОС ДО» 2020 г.(72 ч)

НОУ «Методический центр образования » по проблеме: Оказание первой медицинской помощи" 2017г.(16 ч)

ГБПОУ РО «Донской строительный колледж» профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании»2016 г. (288 ч.)

НОУ «Методический центр образования » по проблеме: «Информационные технологии в образовании» 2016г.(72 ч)

Общий стаж: 21

Стаж работы по