Заведующий МБДОУ № 293: Рвачева Любовь Владимировна
Должность: заведующий
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Ростовский – на - Дону государственный педагогический университет, педагогика и психология (дошкольная), 2000 г.;
ФГАУ ВО «Южный Федеральный университет», профессиональная переподготовка на экономическом факультете по Федеральной Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по направлению «Менеджмент», 2015 г.;
ФГАУ ВО «Южный Федеральный университет», магистратура Академии психологии и педагогики по заочной форме, «Специальное дефектологической образование», 2018 г.;
ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет», магистратура по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» , 2018 г.
Общий стаж: 27 лет
Стаж в должности: 12 лет
Награды: Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации

Заместитель заведующего по АХЧ: Брусняк Наталия Геннадиевна
Образование: высшее
Ростовская-на-Дону государственная академия сельскохозяйственного машиностроения, инженер по специальности «Технология машиностроения», 2000 г.
Общий стаж: 31 лет
Стаж в должности: 9 лет
Награды: нет

Старший воспитатель: Мовчан Ирина Евгеньевна
Квалификационная категория: высшая, Приказ МОРО   № 207 от 22.03.2019
Образование: высшее
РГПУ, «Ростовский государственный педагогический университет» квалификация – преподаватель педагогики и психологии (дошкольная) в педучилище, педагог-психолог в дошкольных учреждениях, специальность – педагогика и психология (дошкольная), 1997 г.
Общий стаж: 27 лет
Стаж в должности: 12 лет
Курсы ПК: НОУ «Методический центр образования » по проблеме: «Противодействие коррупции в сфере образования» 2021г.(16 ч)
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» по программе «Акселератор психолого-педагогических технологий и предметно-методических разработок» 2021 г. (108 ч.)
АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по программе «Внутренняя оценка качества образования» 2021 г. (72 ч.)
НОУ ЧОУ «Методический центр образования» по проблеме: «Экономическое воспитание дошкольников. Формирование основ финансовой грамотности», 2021 г. (72 ч.)
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: «Новые актуальные формы и методы организации РППС в ДОО по всем образовательным направлениям в соответствии с ФОП ДО 2023 (72 ч)»
Награды: Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации
Ученая степень, звание: нет