Положение об организации платных образовательных услуг в МБДОУ №293

Договор об образовании на платные дополнительные образовательные услуги

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 30.11.2022 № 1199 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 15.07.2015 № 604 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Ростова-на-Дону и признании утратившими силу отдельных правовых актов Администрации города Ростова-на-Дону" (ред. от 11.02.2022)"

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 24.10.2023 № 1175 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.03.2012 № 202 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Советского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 24.09.2022)»

Хореография

Изобразительная деятельность